Разделы сайта

Главная

Вышестоящие организации

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА 
РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

г. Минск, пр-т  Победителей, 21 (13-ый этаж) 
Эл.почта: wr@belestu.byСайт:https://estu.1prof.by/

Председатель

Якубович Татьяна  Романовна

т. +375 17 203 81 58

e-mail:wr@belestu.by

Главный Советник

Бойко Александр Александрович

т. +375 17 203 81 58

Заместитель Председателя 

Ильина Валентина Алексеевна

т.  +375 17 204 89 59

Заведующий отделом организационной работы

Василевич Оксана Владимировна

Тел.+ 375 17 203 81 39

Главный технический инспектор труда

Лесун Марина Леонидовна

т. +375 17 203 81 22

Заведующий отделом социально-экономической работы

Герасимович Валентина Григорьевна

т. +375 17 306 26 47

Главный правовой инспектор труда

Манюк Лариса Васильевна 

т. +375 17 203 81 18

Главный бухгалтер 

Бунчукова Елена Ивановна

т. +375 17 209 42 74

Заведующий отделом культурно-массовой и международной работы

Каменко Наталья Леонидовна 

т. +375 17 226 80 58

Ведущий специалист

Маняк Наталья Иосифовна    


т. +375 17 203 81 34

email:wr@belestu.by

Главный специалист по работе с молодёжью 

Горбачёв Дмитрий Владимирович

тел. +375 17 226 80 58

МИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА 
РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Адрес: г. Минск, улица Тимирязева 9а
Тел: +375(17)2094567

График работы:
                          Пн.-Чт.: 8.45 – 17.30

                          Пт.: 8.45 – 16.15

Сайт: http://profobraz.by 
Электронная почтаmail@profobraz.by 

Председатель горкома профсоюза

ВОЛКОВА Лариса Леонидовна

Тел. 357-45-88, факс 338-45-69

Часы приема: Третья среда каждого месяца: 10.00 - 14.00 каб. 510

Заместитель председателя горкома профсоюза

КОНОПЛЁВА Алла Антоновна 

тел. 373-46-25

каб.513

Заведующий отделом организационной работы 

ШИНКЕВИЧ Андрей Владимирович

тел. 352-82-18

каб. 509

Главный бухгалтер

ТИМОШЕК Светлана  Николаевна 

тел. 357-45-64

каб.513

Заведующий отделом социально-экономической работы

РАЙСКАЯ Наталья Владимировна 

тел. 397-48-02

каб.512

Главный правовой инспектор труда

СИВАКОВА Валентина Николаевна

тел. 366-45-67

каб. 512

Главный технический инспектор труда 

ЖУК Олег Иванович

тел. 320-45-72

каб.512

Главный специалист отдела социально-экономической работы

ГОЛУБЕВА Галина Филипповна

тел. 377-48-03

каб. 512

Главный специалист отдела организационной работы

ПАРАШУТИНА Ольга Владимировна

тел. 338-45-69

каб. 509

СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ Г. МИНСКА КОМИТЕТ БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА 
РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Адрес: 220013, г. Минск, ул. Беломорская, 13
Сайт: http://profsov.org/ 
Еmail: profvsouys@tut.by  

https://www.facebook.com/profile.php?id=100035330383755

График работы:
Пн.-чт. 8.45 – 17.30

Пт. 8.45 – 16.30

Председатель районного комитета профсоюза 

Шпак Ирина Михайловна 

т

+375296324186     +375297754180

Часы приёма: третья среда месяца 10.00 – 13.00

                                                        14.00 – 18.00

Заместитель председателя райкома профсоюза учитель-дефектолог
ГУО «Санаторный ясли-сад № 375 г.Минска»

Климович Инна Михайловна

тел. 353 31 16

Главный бухгалтер районного комитета

Асипкова Любовь Васильевна


 
Часы приема: понедельник
9.00 - 12.00 и 14.00 - 17.00

"О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки,

о светлом настоящем - профсоюзы!"

Советский районный г. Минска комитет

Белорусского профсоюза работников образования и науки

220013, г. Минск, ул. Беломорская, 13

  • Шпак Ирина Михайловна
  • Председатель районного комитета профсоюза
  • Часы приёма: первая среда месяца 8.00- 14.00
раскрыть » / « свернуть